СК «Астрахань» с помощью автогола одержал победу и вновь вышел на первое место

Хотя «горожанам» пришлось непросто: они двадцать минут оборонялись вдесятером, а мяч дважды попадал в каркас их ворот. Сегодня в рамках турнира группы 1 дивизиона Б второй лиги ФНЛ СК «Астрахань» принимал на совеем поле махачкалинский «Легион». Этот матч должен был состояться в конце

Завтра в Астраханской области будет в меру тепло, ясно и ветрено

И без всяких, даже кратковременных, дождей. По данным АЦГМС, 16 мая на территории Астраханской области ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +5...+10°, днем +17...+22°. По Астрахани прогнозируется аналогичная

Астраханские ватерполисты разгромили «Балтику» и вышли в финал Кубка России

Решающий матч состоится завтра. Сегодня в Казани прошли очередные матчи Кубка России по водному поло. В рамках полуфинала астраханское «Динамо-СШОР» встретилось с петербургской «Балтикой». Начав игру в спокойном ритме, волжане открыли счет. Однако «Балтика» решила не подстраиваться под

В Астрахани пройдет большая сельскохозяйственная ярмарка

С 7 утра и до 13 часов астраханцы и гости региона смогут познакомиться с продукцией местных производителей, а также приобрести необходимые товары по сниженным ценам.  Весенняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет на площадке у Центрального стадиона в эту субботу, 18 мая. Производители будут