На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эксперт Ленты.ру Елена Типикина пьёт горькую и восхищается Вермахтом !?

16-го июня информационное агенство "Лента.ру" пригласило на видеотрансляцию в качестве эксперта Елену Типикину.



По тому, как вела себя в студии этот кинолог-самоучка, публицист без образования и общественный деятель у меня сложилось впечатление, что она слегка "под-шофе".
Уж больно смело она перебивала ведущего и выкрикивала оскорбительные комментарии в адрес других участников, перебивая их выступления.

Да и сама поза, которую она заняла, скажет о многом наблюдательному человеку :




Заинтересовавшись моральным обликом сей особы, я просмотрел её публичную страницу ВКонтакте.

Написанное Еленой Типикиной в разделе "Жизненная позиция" подтвердила моё предположение о возможности её прибытия на видеозапись в состоянии алкогольного опьянения :





Ну а одна из фотографий, которую она выложила в открытый альбом, ещё больше укрепила моё негативное мнение относительно данного "эксперта" :




Дальше стало ещё интересней, просматривая фотоальбомы дамы, позиционирующей себя как ярая патриотка , я обнаружил альбом названный ею - " Вермахт рУлит ! " , где она любовно демонстрирует некий предмет амуниции гитлеровской армии :




Ни для кого не секрет, что в стране, которая разгромила фашистов, встречаются иногда выродки, восхищающиеся гитлеровским III-м Рейхом и поклоняющиеся эсэсовской символике.
Но зачем же демонстрировать это публично !?

Можете меня поправить, но по моему оценочному мнению, Типикина даже внешне "косит" под Гитлера и носит такую же прическу, как у бесноватого Фюрера. Только усиков не хватает, а так была бы полная копия...

Поэтому неудивительно, что она вовсю пропагандировала на Ленте.ру взгляды, которые теперь принято называть зоофашизмом, ибо они предполагают применять по отношению к четвероногим жителям российских городов те же методы, которые гитлеровцы применяли к т.н. "низшим расам" - поголовное уничтожение в концлагерях !

Картина дня

наверх