На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Астраханский монстр - палач животных Виктория Вишневская.



В славном городе Астрахани живёт-поживает некая пожилая девушка известная пользователям Соц.сети ВКонтакте под НИКом Виктория Вишневская. https://vk.com/redred__fox
Злые языки называют её "кошачьей чикатилой" и намекают, будто бы её настоящее имя - Виктория Узялло.

Однако сама Виктория Викторовна Узялло яростно опровергала подобные предположения во время судебного процесса с А.Н. Тимесковым, благодаря чему и была признана судом потерпевшей, над честью и достоинством которой цинично надругался злодей называющий себя зоогуманистом ...

Чем же так знаменита эта самая Виктория !?

Согласно собственным признаниям, Виктория собственноручно умерщвляет собак и кошек :



Для тех, кто не в курсе, собщаем, что "всё необходимое" , то есть ампулы с ядом, своей сотруднице Виктории Викторовне доставляет английский фонд Big Hearts ( "Большие сердца"), занимающийся производством и ввозом в Россию смертельного наркотического фармпрепарата https://www.svoboda.org/a/27734132.html , а также практикующий "гуманное усыпление" щенков :




Другими излюбленными развлечениями "всеми любимой Вики" являются отравления и поджог собак ( БС на сленге догхантеров - безнадзорная собака ).




Ну а главная мечта Виктории - уничтожить всех собак, включая беременных и кормящих сук :





Несмотря на эти изуверские хобби, Виктория Викторовна имеет немало поклонников и подельников ВКонтакте https://vk.com/alternative_asra , которые охотно жертвуют ей свои сбережения на продолжение живодёрства.



Когда бывают перебои с контрабандой отравы из Англии, г-жа Вишневская приносит, по свидетельству ветврачей и зоозащитников, на усыпление полные коробки кошек, предварительно собрав с населения деньги на их, якобы, стерилизацию !

Но чаще, в целях экономии, самодеятельные садисты-усыпители-эвтаназисты, занимающиеся незаконной ветеринарной практикой, используют для насильственного умерщвления животных любые подручные средства, вплоть до нашатырного спирта, причиняющего воистину адовы предсмертные страдания ни в чём не повинному животному.


Удивляться здесь особо нечему , - всем известно из СМИ, что омерзительно знаменитые "хабаровские живодёрки" также имеют немало поклонников и последователей,- как в Соц.сетях https://vk.com/je_suis_orlova_savchenko так и в реальной жизни...

Интересно : что ощущает Виктория Викторовна, когда вкалывает шприц с ядом доверчиво сидящему у неё на коленях котёнку или щенку !?


Впрочем, может лучше этого и не знать, - вдруг она получает противоестественное сексуальное удовлетворение, наблюдая и ощущая, как корчится в агонии от невыносимой боли маленькое тельце её жертвы !?

А заодно сублимирует таким извращенным способом свою злобу на всех людей и судьбу, которые не дали ей ни детей, ни мужа !?

Важнее знать другое, - какие чувства испытывают астраханские верующие, когда на их глазах некая изуверка подает оголодавшей Твари Божьей, - камень отраву вместо хлеба (Мф. 7, 9 ) !?

Кстати ! Сегодняшняя деятельность Виктории Викторовны может служить наглядным примером ненасытной кровожадности : перебив всех уличных собак и кошек в пределах шаговой доступности, "астраханский монстр" обратил своё внимание на АРОО "Верный друг" http://priutvd.ru , где содержится около тысячи бездомных животных.
Ведь там можно вволю потешиться, убивая собак и кошек уже не поштучно, а десятками и , даже, сотнями !

Картина дня

наверх